В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Прием граждан состоялся в Брянской области в приемной президента России в минувшую среду, 21 марта. Его провел губернатор региона Александр Богомаз. Также в мероприятии поучаствовали заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти региона, курирующие направления, по которым в приемную президента обратились брянцы.
Самыми главными вопросами встречи стали вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий молодой семьи, оказание помощи после пожара, содействие в подготовке и оформлении необходимых документов для получения звания ветерана труда и многие другие. Помимо этого лично к губернатору обратился один из пришедших брянцев с просьбой благоустройства братской могилы, стоянки 2-й партизанской Клетнянской бригады. А. Богомаз поручил взять на строгий контроль обращение жителя Брянска и раз и навсегда закрыть вопрос с содержанием и обустройством братской могилы, сообщает пресс-служба областного правительства.
Все вопросы, с которыми обратились жители в приемную президента, были рассмотрены. По каждому обращению губернатором были даны поручения, установлены сроки исполнения и ответственные лица.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...