Брянские лыжники уверенно победили в гонке Чемпионата ЦФО
Вчера, 7 февраля, состоялись мужская и женская эстафеты 4х7,5 километров. Первые два этапа ...
Предварительные итоги рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» подвели в Новозыбкове, сообщает «Маяк».
Свое мнение по поводу того, кокой из обозначенных в бюллетене семи объектов должны привести в порядок в первую очередь, 18 марта высказали 19 629 жителей райцентра. Большинство из них — 6 185 человек — отдали свои голоса за сквер Героев Отечества. На второй позиции оказалась танцевальная площадка в городском парке с 4 613 голосов, на третьей — детский сквер с 3 926 голосами.
Официальные итоги рейтингового голосования, по данным отдела архитектуры города, подведут на заседании общественной комиссии до 23 марта.
«На реализацию мероприятий в рамках программы „Формирование городской комфортной среды“ Новозыбкову выделено 10 миллионов 587 тысяч, — сказала главный архитектор Лариса Каюшникова. — Поскольку у нас есть дизайн-проекты, мы предполагаем в 2018 году благоустроить сквер Героев Отечества и шесть дворовых территорий».
Вчера, 7 февраля, состоялись мужская и женская эстафеты 4х7,5 километров. Первые два этапа ...
Мероприятие, проходившее в селе Лутна, собрало многочисленных любителей лыжного спорта. С ...
Ребята погрузились в истории сверстников, чьё детство оборвала война. Библиотекарь рассказал о ...
Работы включают регулярную уборку свежевыпавшего снега, удаление образовавшейся наледи и ...
Руководитель проекта Светлана Дмитроченко рассказала, что после лекций, расследований и ...
5 февраля 2026 года жительница Суземского района, бывшая несовершеннолетняя узница фашистских ...