В Брянске определили победительницу регионального этапа программы «Мама‑предприниматель–2026»
В Брянске завершился региональный этап программы «Мама‑предприниматель». Победителем признана ...
Предварительные итоги рейтингового голосования по отбору территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» подвели в Новозыбкове, сообщает «Маяк».
Свое мнение по поводу того, кокой из обозначенных в бюллетене семи объектов должны привести в порядок в первую очередь, 18 марта высказали 19 629 жителей райцентра. Большинство из них — 6 185 человек — отдали свои голоса за сквер Героев Отечества. На второй позиции оказалась танцевальная площадка в городском парке с 4 613 голосов, на третьей — детский сквер с 3 926 голосами.
Официальные итоги рейтингового голосования, по данным отдела архитектуры города, подведут на заседании общественной комиссии до 23 марта.
«На реализацию мероприятий в рамках программы „Формирование городской комфортной среды“ Новозыбкову выделено 10 миллионов 587 тысяч, — сказала главный архитектор Лариса Каюшникова. — Поскольку у нас есть дизайн-проекты, мы предполагаем в 2018 году благоустроить сквер Героев Отечества и шесть дворовых территорий».
В Брянске завершился региональный этап программы «Мама‑предприниматель». Победителем признана ...
Пациент поступил в отделение с жалобами на резкое снижение слуха слева. Первичная аудиограмма ...
На сегодняшний день в области действуют десять классов, в которых ведётся подготовка кадров для ...
Размер областной выплаты составляет 200 тысяч рублей. Однако при рождении нескольких детей ...
Народный фронт запустил всероссийский онлайн-опрос медицинских работников, чтобы оценить ...
С 21 по 24 июля жителям и гостям города предлагают отказаться от привычных маршрутов. ...