Брянский прыгун занял третье место на соревнованиях в Челябинске
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Количество зарегистрированных на Брянщине преступлений в 2017 году сократилось на 9,6%. при этом их раскрываемость составила 58,1%, что выше показателей по России (55,7%) и ЦФО (48,1%). Эти данные озвучил начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин, выступая перед депутатами облдумы с докладом о деятельности полиции за минувший год.
Также он рассказал о том, что брянские полицейские в 2017-м обеспечили правопорядок при проведении более 3,4 тысячи массовых мероприятий.
Высокий уровень взаимодействия правоохранительных ведомств позволил раскрыть 101 преступление, совершенное организованными группами. В результате заслуженное наказание получили 85 их участников, в том числе десять лидеров.
Брянские полицейские в 2017 году пресекли в полтора раза больше преступлений, связанных с оборотом контрафактного алкоголя, изъяв из незаконного оборота свыше 42 тысяч литров алкопродукции и 40 тысяч литров этилового спирта.
Фото пресс-службы УМВД РФ по Брянской области
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...
Событие прошло в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...