Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
Официальная делегация Республики Беларусь посетила экспозицию Брянской области на XXII Международной специализированной выставке «СМІ ў Беларусі» в четверг, 3 мая.
С брянской прессой познакомились заместитель главы Администрации Президента Беларуси Владимир Жевняк, министр информации Александр Карлюкевич, председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рахманов. Экскурсию по экспозиции для них провел начальник отдела информационной политики департамента внутренней политики Брянской области Александр Ващейкин.
Брянская пресса представляет для белорусов большой интерес. Близость республики и нашего региона чувствуется как на уровне официальных контактов, так и личных отношений.
Гости экспозиции уделили большое внимание публикациям, посвященным прошедшему на Брянщине Международному форуму Победителей, собравшему представителей всех республик постсоветского пространства.
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...