Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил о планах по поддержке промышленного сектора
Глава региона подчеркнул их надёжность, лидирующие позиции на рынке и потенциал для дальнейшего ...
По традиции во всех муниципальных образованиях Брянской области прошли шествия «Бессмертного полка». Акция, когда каждый желающий может в общем потоке пройти с транспарантом с фотографией своего героя, стала по-настоящему народной. Особо массово на территории Брянской области она стала в областном центре.
Всего в ней по оценке приняло участие более 115 тысяч человек, из них — 60 тысяч в областном центре и более 55 тысяч в районах Брянщины.
В Брянске маршрут пролегал в это году от места сбора на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького к площади Воинской славы у Кургана Бессмертия.
Организаторы, которыми выступили общественные объединения Брянской области, ответственно подошли к подготовке шествия — на всем пути были организованы точки с питьевой водой, дежурили кареты скорой помощи.
Впереди колонны несли большое Знамя Победы. Участники собирались в коробки. В шествии в одном строю с жителями Брянщины шло и руководство региона. Всех объединяла светлая память о предках — участниках Великой Отечественной войны.
На Кургане Бессмертия для участников шествия был дан концерт брянских коллективов.
Глава региона подчеркнул их надёжность, лидирующие позиции на рынке и потенциал для дальнейшего ...
Это гарантирует, что выпускник уже будет знать особенности производства на предприятии и сможет ...
Площадка была создана в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ...
Посетителям была предложена насыщенная программа: мастер-классы по каллиграфии и созданию ...
В планах — увеличение доли продукции местных товаропроизводителей на полках супермаркетов ...
Его организовали брянские железнодорожники, чтобы в дни летних каникул напомнить детям о ...