Брянск присоединится к Всероссийской неделе космоса
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
Ранее мы уже писали, что в этом году по словам самих участников Парад поколений, который прошел в первой половине дня в Брянске приняло участие небывалое количество людей. По мнению многих столько не было в последние 20 лет.
Организаторы озвучили цифру в 45 тысяч участников Парада поколений и несколько десятков тысяч – разместившихся на тротуарах и встречавших колонну.
Напомним, что по задумке организаторов весь маршрут Парада поколений был стилизован под песню «Брянская улица», которая символично вела к Победе.
Горожане аплодисментами встречали ехавших в машинах ветеранов Великой Отечественной войны, многие выбегали и дари им цветы. По традиции особое внимание зрителей Парада поколений было приковано к коробкам военнослужащих, правоохранительных сил, а также кадетов и юнармейцев.
Неделя космоса пройдет под девизом «Мы — гагаринцы! Мы победим!».Празднование будет ...
В Брянском областном колледже искусств перед концертом-открытием XXXIV Международного фестиваля ...
В Брянском областном колледже искусств состоялось торжественное открытие XXXIV фестиваля ...
В Новозыбковском городском округе Брянской области стартовал комплекс дорожных ремонтных работ. ...
В рабочем поселке Дубровка Брянской области стартовал ремонт дорожного покрытия на трех улицах ...
Её создали ученики 7-9-х классов школы имени С. М. Кирова города Карачева вместе с ...