На новогодних праздниках обеспечат безопасность
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В Брянске стартует ставший уже любимым и ожидаемым культурным событием не только для региона Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». В этот раз он будет проходить уже в 23-ий раз. Знаковость данного культурного события подчеркивается и вниманием к нему со стороны известных театральных и общественных деятелей.
Так, приветственное письмо организаторам, участникам, гостям XIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи» направил Председатель Союза театральных деятелей Российской Федерации, народный артист Александр Калягин направил
— Это прекрасно, что на фестиваль приедут театры из городов России, Республики Беларусь, Луганска. И самое замечательное, что фестивальные спектакли смогут посмотреть жители малых городов Брянской области — все театры запланировали поездки по области, — говориться в приветствии, — Я рад за зрителей, у которых появилась такая уникальная возможность встретиться с самыми разными театрами. Уверен, что фестиваль принесет много открытий, ярких встреч, что будет способствовать рождению новых идей, творческих связей, которые будут иметь свое продолжение.
XXIII Международный фестиваль «Славянские театральные встречи» пройдет в Брянской области с 21 по 29 мая.
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...