В брянском Дятькове прошёл турнир по волейболу памяти депутата облдумы
Фёдор Дмитрук родился 14 октября 1957 года в деревне Киселевцы Кобринского района Брестской ...
Сегодня в Брянске в День памяти Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия открыли памятник Просветителям славян. В церемонии открытия приняли участие митрополит Брянский и Севский Александр, заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, глава города Брянска Александр Хлиманков.
На открытии памятника выразили уверенность, что эта площадка на Славянской площади станет еще одним излюбленным местом горожан, сюда жители и гости Брянска будут приводить своих детей и учить их уважению к истории России.
На ступеньках фасада Брянской областной филармонии расположился Сводный хор, который в сопровождении Брянского Губернаторского симфонического оркестра исполнил ряд известных произведений и также тропарь «Кириллу и Мефодию».
Фёдор Дмитрук родился 14 октября 1957 года в деревне Киселевцы Кобринского района Брестской ...
Посещения лесной местности опасны и могут закончиться трагически, написал глава региона ...
О радостном событии сообщил в своих соцсетях губернатор Брянской области Егор Ковальчук. ...
В преддверии Дня отца в Ардонской школе Клинцовского района открыли Аллею Героев — ...
Перед личным составом Управления ФСИН России по Брянской области выступил доцент кафедры ...
Здесь собрались те, кто своим ежедневным трудом обеспечивает продовольственную безопасность ...