Школьникам из брянского Климово рассказали о вреде курения
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
18 делегаций из городов-партнеров и побратимов приглашены в этом году на международный детский фестиваль «Радуга», который начнет свою работу в Брянской «Искорке» 20 августа. Как отмечают в пресс-службе горсовета, приближающаяся смена может стать рекордной по количеству гостей.
Впервые приглашения для участия в фестивале получили российские города Грозный и Пенза, молдавский город Сороки, сербская столица Белград.
Вновь посетят Брянщину представители белорусских Минска, Гомеля и Могилева; польского Конина; болгарского Карлова; латвийского Ауце, литовского Науйойи Акмяне; российских Орла, Северодвинска, Ижевска, Омска.
«Международный лагерь „Радуга“ дает возможность знакомиться, общаться, дружить, больше узнавать друг о друге, культуре, традициях стран и городов. Конечно, у ребят должны остаться яркие, теплые впечатления о нашем городе и брянцах, чтобы гостям обязательно захотелось к нам вернуться», — сказал глава города Александр Хлиманков.
Фото пресс-службы Брянского городского Совета народных депутатов
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
Для воспитанников детских объединений центра была подготовлена насыщенная программа «Ура, ...
Брянский базовый медицинский колледж победил в очном туре национального отборочного этапа ...
В День единения народов Беларуси и России, 2 апреля, брянская телебашня включит праздничную ...
В Климовском районе продолжается обеспечение жильём детей-сирот. Это одно из приоритетных ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...