Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
Торжественное мероприятие, посвященное приближающемуся Дню семьи, любви и верности, состоялось в Брянске в среду, 4 июля, сообщает пресс-служба регионального правительства. Здесь чествовали семьи, прожившие в браке 50 и более лет. Заместитель губернатора Николай Щеглов вручил 35 таким парам памятные медали «За любовь и верность».
«От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником. Этот праздник один из самых молодых в нашей стране, но у него глубокие исторические корни и поэтому он имеет особую ценность. Неслучайно в этот день мы чтим память православных святых Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитались на Руси как защитники домашнего уюта, образец взаимного уважения, преданности и милосердия. Мне особенно приятно приветствовать в этом зале семьи, которые олицетворяют собой силу нашего общества, хранят нравственные идеалы нашей страны», — сказал замгубернатора.
Также Николай Щеглов подчеркнул, что число официально зарегистрированных браков за последние два года выросло, что говорит об уверенности молодежи в завтрашнем дне.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...