Брянская облдума увеличила расходы бюджета на 10,9 млрд рублей, направив средства на соцподдержку
На заседании Брянской областной Думы приняты поправки в региональный бюджет на 2026–2028 годы, ...
очепский район посетил с рабочим визитом заместитель губернатора Брянской области Юрий Филипенко в пятницу, 3 августа, сообщает газета «Почепское слово». Он проверил, как реализовываются государственные программы на территории района.
Заместитель губернатора осмотрел два жилых дома в поселке Громыки, кровли которых были отремонтированы по программе капремонта. Всего в текущем году в Почепском районе планируется отремонтировать пять объектов.
Также Юрий Филипенко посетил городское кладбище на Покровщине и отметил большую работу, проведенную здесь участниками акции «Всем миром».
Помимо этого, высокий гость оценил старт государственной программы «Формирование комфортной городской среды» в районе. Согласно ей в этом году приведут в порядок четыре двора.
В ходе осмотра заместителем губернатора также были сделаны некоторые замечания, которые приняты к исполнению.
Фото газета «Почепское слово»
На заседании Брянской областной Думы приняты поправки в региональный бюджет на 2026–2028 годы, ...
На рыбной ферме «Александрия» в Брянской области второй год реализуют проект по выращиванию ...
В Брянске продолжается комиссионное обследование гарантийных дорожных объектов — улиц, ...
В Брянске проходит второй в этом году «пятничник», в котором участвуют организации, ...
На заседании Брянской областной Думы принято решение об учреждении новой региональной награды – ...
В Красногорском районе Брянской области продолжается реализация мер государственной поддержки ...