Брянцам рассказывают о раннем проявлении алкоголизма
Алкоголь — это этиловый спирт. К употреблению алкоголя привыкают, как привыкают и к курению ...
Своим мнением о необходимости пенсионной реформы с читателями газеты «Земля трубчевская» поделилась директор центральной районной библиотеки Н. Е. Марченкова:
– Изменение пенсионного законодательства – это шаг, продиктованный временем. Сегодня в нашей стране на одного пенсионера приходится 1,7 работающих россиян. Из-за демографических проблем, возникших в девяностых, эта ситуация, если ничего не предпринять, будет только усугубляться, количество россиян трудоспособного возраста на одного пенсионера будет с каждым годом уменьшаться, что неминуемо приведет к тому, что средств в федеральном бюджете на выплату пенсий будет все меньше и меньше.
Поэтому я считаю, что правительство начало пенсионный маневр обоснованно. Меры, которые оно разработало, не только существенно (в среднем, на одну тысячу рублей в месяц) увеличат реальные доходы нынешних пенсионеров, но и позволят тем, кто еще только планирует выходить на пенсию, рассчитывать на ее достойные размеры.
Алкоголь — это этиловый спирт. К употреблению алкоголя привыкают, как привыкают и к курению ...
Казаки всегда служили родной земле, своему народу и государству. На протяжении всей истории они ...
Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет ...
Дети, подростки и молодые специалисты от 7 до 25 лет могут предложить свои проекты и идеи ...
Всероссийский конкурс пространств Движения Первых стартовал 1 сентября. Лучшие команды ...
Грамотность — это не просто умение складывать буквы в слова. Это волшебный ключ, который ...