Детская программа фестиваля «Славянские театральные встречи» завершилась
Второй год экспертный совет возглавляет Давид Бурман — известный режиссёр, продюсер, президент ...
Большой крестный ход в честь Свенской иконы Божией Матери двинется от Свенского монастыря к брянскому кафедральному собору в четверг, 30 августа, сообщает пресс-служба Брянской епархии. Поучаствовать в шествии могут все желающие.
Общий путь, который предстоит преодолеть верующим составляет около восьми километров, поэтому брянцев просят учесть некоторые рекомендации.
Во-первых, следует внимательно отнестись к своему здоровью и объективно оценить физические возможности для совершения такого перехода. Если во время движения ухудшается самочувствие, благословляется оставить крестный ход и обратиться за помощью к дежурному медперсоналу. Во-вторых, необходимо на случай дождя взять с собой дождевик, а также позаботиться об удобной обуви. Во время движения всем будет предлагаться питьевая вода.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Второй год экспертный совет возглавляет Давид Бурман — известный режиссёр, продюсер, президент ...
На МУП «Брянскгорводоканале» прошло стартовое совещание, посвященное вступлению в федеральный ...
По информации РИА «Стрела», в состязаниях принимают участие юниорки и юниоры 2003-2013 годов ...
К нам Алина Николаевна, член правления Ассоциации российских учёных в Китае, приехала по ...
Специалисты полностью обновят дорожную одежду. Для усиления основания будут сформированы новые ...
Отмечается, что ряд больниц активно применяет производимые станцией компоненты крови, что ...