В Дятьковском районе завершился Межрегиональный турнир по быстрым шахматам
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
Сегодня президент страны Владимир Путин обратился к гражданам России обозначив свою позицию и конкретные предложения по совершенствованию пенсионного законодательства. Среди предлагаемых важных моментов прозвучал и такой тезис:
— Мы уже предусмотрели сохранение льгот для шахтёров, работников горячих цехов, химических производств, чернобыльцев, ряда других категорий, — сказал президент.
Напомним, что для Брянской области сохранение права на льготный выход на пенсию является очень важным. Им пользуются тысячи жителей нашего региона. Оттого для брянских чернобыльцев возможность еще раз услышать из уст главы государства, что их льготы по досрочному выходу на пенсию сохранятся в текущей редакции – один из главных моментов в выступлении главы государства.
Соревнования объединили юных шахматистов из нескольких городов и стали заметным событием для ...
В работе круглого стола приняли участие член общественного совета Министерства просвещения РФ, ...
Продолжается прием заявок на премию «Безграничные возможности». За каждым достижением стоит ...
С 1 сентября 2026 года в Брянской области, как и по всей России, вступило в силу обязательное ...
В декабре 2026 года в г. Москве состоится XI Международный Кремлёвский Благотворительный ...
В условиях роста кибермошенничества Росфинмониторинг совместно с АНО «Национальные приоритеты» ...