Брянская группа спела с пассажирами в движущемся троллейбусе
Необычное мероприятие состоялось в Брянске 8 января, когда троллейбус маршрута № 14 превратился ...
Брянцы продолжают комментировать сегодняшнее обращение президента России Владимира Путина к гражданам страны в связи с объявленным пенсионным маневром. В виду большой значимости сохранения пенсионных льгот для чернобыльцев, многие брянцы хотели услышать позицию президента по этому вопросу. Владимир Путин сказал, что для этой категории нынешняя льгота сохранится.
По словам председатель правления БООО «Союз «Чернобыль» Вячеслава Корнюшина, в регионе этот тезис воспринимают позитивно:
— В своем выступлении Владимир Путин еще раз зафиксировал тот факт, что льготы для таких категорий граждан, как например сотрудники тяжелых производств, не работающих пенсионеров села, а также «чернобыльцев» сохранятся на прежнем уровне. Это важное социально ориентированное решение. Помимо этого, считаю правильным разработку комплексных мер поддержки для трудящихся людей предпенсионного возраста. Мое личное мнение, для работодателей нужно ввести более строгие формы ответственности для сохранения рабочих мест возрастным специалистам, — прокомментировал Вячеслав Корнюшин обращение главы государства.
Необычное мероприятие состоялось в Брянске 8 января, когда троллейбус маршрута № 14 превратился ...
Несмотря на некоторое снижение активности преступников, с января в полицию Брянской области уже ...
Это заместитель директора Управления развития микроэлектронных технологий и новой техники – ...
Государственная жилищная инспекция Брянской области отмечает, что управляющие компании региона ...
Двигательная активность, физическая культура и спорт – мощные инструменты для поддержания и ...
Капитальный ремонт автомобильных дорог к ключевым медицинским и социальным объектам Брянска ...