На Брянщине чтят память партизан и подпольщиков
Учреждение этой памятной даты в 2009 году стало инициативой брянских законодателей, стремящихся ...
Работы по расширению Городищенской горки в Брянске продолжаются. Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас дорожники занимаются армированием и бетонированием подпорной стены. На данный момент ее готовность составляет 85%.
Кроме того, ведется перенос контактной сети, линий связи. Готовность этих работ — 20%. Также рабочие занимаются переустройством водопровода: по нечетной стороне улицы Бежицкой проложена новая водопроводная нитка, под дорогой выполнен первый прокол, уложена труба диаметром 315 миллиметров. После выполнения второго прокола новый водопровод протянут к домам, расположенным по четной стороне Бежицкой.
Побывавший на стройплощадке глава Бежицкого района Станислав Кошарный сделал акцент на том, чтобы подрядчик оперативно привел в порядок пешеходную дорожку. «Понятно, что идеальной чистоты добиться не возможно, тем не менее, необходимо обеспечить нормальный проход для жителей, которые оказались в эпицентре строительного процесса», — отметил он.
Фото пресс-службы Брянской городской администрации
Учреждение этой памятной даты в 2009 году стало инициативой брянских законодателей, стремящихся ...
На сегодняшний день уже завершен капитальный ремонт водопровода по улице Новоленинская. Здесь ...
В проекте приняли участие чемпион Брянской области по боксу Ишхан Худоян, тренер по армейскому ...
На протяжении всей недели дети с увлечением погружались в мир чтения, открывая для себя новые ...
Ребята узнали об истории партизанского движения на Брянщине и тяготах того нелёгкого времени. ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда», являющегося ключевым ...