Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
200 человек поучаствовали в пенсионном митинге в Брянске, по информации полиции. По «другим» данным этот показатель выше на 50 человек, сообщает издание «Брянские новости». Это в несколько раз меньше, чем на прошлом митинге.
Среди выступающих были Андрей Архицкий, Сергей Маслов, Владимир Горбачев. Их поддерживали Марина Амиранашвили, Николай Виткевич, Станислав Белышев. Ораторы приводили эмоциональные аргументы. Однако, по сути, ничего нового брянцы от них не услышали. О желании выступить к концу митинга объявили 12 человек из собравшихся, но слово дали лишь двоим. Так описывает событие корреспондент «Брянских новостей», подчеркивая, что даже сами участники собрания отмечали его слабую организацию.
В целом по итогам митинга можно сказать, что на Брянщине пенсионный вопрос звучит все менее остро. Вполне вероятно, что на ситуацию повлияло телеобращение президента России Владимира Путина, который высказала свое мнение о пенсионном маневре. Для Брянской области важно, что сохранятся льготы чернобыльцев. Многих жителей юго-западных районов области пенсионные изменения вообще не коснутся.
Фото издания «Брянские новости»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...