Аграрии Стародуба внедряют передовые технологии в сельское хозяйство
Сейчас идёт активная сортировка картофеля сортов «Саньява», «Севим», «Мемфис», «Лилли». Урожай ...
Церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, состоялась в Хрустальном зале правительства Брянской области в пятницу, 28 декабря, сообщает издание «Брянский рабочий». Обладателей нового жилья поздравили полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев и губернатор Александр Богомаз.
«Тот факт, что вы сегодня находитесь в этом зале и входите в число тех, кому повезло уже сейчас обзавестись собственным жильем — большая заслуга областного руководства. Хотел бы поздравить вас с очень важным этапом в вашей жизни: есть дом, а это значит, что можно думать о семье, пускать корни. Это фундамент будущего для очень многих людей», — подчеркнул Игорь Щёголев.
Напомним, в текущем году на покупку жилья для детей-сирот область выделила 320 миллионов рублей. На эти средства удалось приобрести 420 квартир. Это в 13 раз больше, чем в 2011-м. Всего же за последние пять лет из областного и федерального бюджетов на жилье для детей-сирот было выделено 1,3 миллиарда рублей.
Коллектив областного театра кукол уже в январе на постоянной основе обоснуется в обновленном здании, радуя маленьких посетителей новыми и полюбившимися спектаклями.
Фото издания «Брянский рабочий»
Сейчас идёт активная сортировка картофеля сортов «Саньява», «Севим», «Мемфис», «Лилли». Урожай ...
Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке, главной темой которой стало обсуждение ...
— В наше сложное время, когда идёт специальная военная операция, а Брянская область граничит с ...
Своим мнением о прошедшей прямой линии поделилась заместитель директора Брянского филиала ...
Граждане, желающие служить по контракту, должны быть совершеннолетними и соответствовать ...
Традиционно больше всего обращений поступило по телефону, а также через Интернет, жители ...