Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
На состоявшейся 19 февраля рабочей встрече в правительстве Брянской области руководство Суземского района отчиталось о своей работе. Глава районной администрации Борис Слипухов в докладе уделил особое внимание исполнению наказов местных жителей, с которыми они обращались к губернатору на выездном заседании правительства в Суземский район в прошлом году.Об этом сообщает пресс-служба облправительства.
Борис Слипухов отметил, что в районе ведется работа по выполнению приоритетов, исполнению майских указов президента страны, наполнению доходной части бюджета, укреплению материальной базы образовательных и медицинских учреждений, сокращению неэффективных расходов бюджета. Все это в конечном итоге ведет к улучшению качества жизни населения. В районе растут объемы промышленной продукции, инвестиции, ведется строительство и капитальный ремонт дорог и благоустройство территорий. Большое внимание уделяется сельскому хозяйству, системе здравоохранения, спорту, приобретается жилье детям-сиротам.
Внимание присутствующих Борис Слипухов акцентировал на работе построенного ледового дворца. Спортивное сооружение пользуется большим спросом у населения. Пропускная способность дворца 120 человек, а посещают его от 130 до 150 человек. Полюбили его и маленькие жители поселка и взрослые.
В ответ губернатор подчеркнул, что работа по строительству спортивных объектов в районах области будет обязательно продолжена. В области уже есть ледовые дворцы, бассейны. Многие ребята втянулись в хоккей, фигурное катание. Взрослое население посещает спортивные секции, тренажерные залы, бассейны. Новые спортивные сооружения позволят привлечь к спорту больше брянцев, что будет способствовать развитию массового спорта, благодаря которому на Брянщине вырастут новые спортсмены.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...