Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Бюджет Брянской области 2019 года увеличился сразу на 7,9 миллиарда рублей. Огромные средства планируется израсходовать на развитие социальной сферы и экономики. Об этом сообщает издание «Брянские новости».
Заместитель губернатора области Галина Петушкова проинформировала в областной думе, что в течение последних трех лет бюджет региона исполняется с профицитом. Поступления из федерального бюджета в объеме 7,9 миллиарда рублей предназначены на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе. Кроме того, область получит 226 миллионов на закупку лекарств для отдельных категорий населения.
Расходы бюджета Брянщины вырастут на 10,3 миллиарда рублей. Собственные доходы области составили 2,8 миллиарда рублей. За счет собственных ресурсов область теперь сможет использовать 1,9 миллиарда рублей на бюджетные инвестиции. Их уже скоро могут оценить жители Брянской области.
Все это стало возможным за счет развития собственной экономики и активности властей, усилия которых оценили в столице. Брянская область участвует во всех значимых федеральных программах, получая на это деньги. Таким образом, условия софинансирования стимулируют инициативу на местах.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...