Молодой эксперт из Брянска рассказала о выборе профессии судебного медика
Ксения Маршицкая окончила Смоленский государственный медицинский университет по специальности ...
К пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией в библиотеках Брянского района прошли тематические мероприятия — беседы, лекции, уроки истории, показ презентаций. Как сообщает газета «Деснянская правда», мероприятия прошли в Межпоселенческой библиотеке района, библиотеках Свенской, Чернетовской, Глинищевской, Домашовской и Пальцовской.
Кроме того, в культурно-досуговых центрах Нетьинки, Новых Дарковичей, Стеклянной Радицы посетителей познакомили с историей Крыма, рассказали о его достопримечательностях, а также особое внимание было уделено роли полуострова в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Были проведены тематические викторины и конкурсы рисунков.
Для жителей посёлка Мичуринский и студентов Мичуринского филиала Брянского государственного аграрного университета сотрудники Историко-краеведческого музея Брянского района в мультимедийной форме рассказали о Севастополе — колыбели Российского флота.
Фото: газета Брянского района «Деснянская правда»
Ксения Маршицкая окончила Смоленский государственный медицинский университет по специальности ...
Мероприятие, состоявшееся 23 января, собрало более 60 талантливых детей из учреждений культуры ...
Ребята с большим вниманием слушали рассказ о трагических событиях блокады: о голоде и холоде, ...
Участники мероприятия услышали рассказ, посвященный поэтам и писателям, чьи судьбы неразрывно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Организатором реверсной бизнес-миссии выступает брянский Центр поддержки экспорта при ...