В Брянске завершили капремонт участка Комсомольской улицы
В Бежицком районе Брянска успешно реализован крупный дорожный проект в границах улиц Союзной и ...
К пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией в библиотеках Брянского района прошли тематические мероприятия — беседы, лекции, уроки истории, показ презентаций. Как сообщает газета «Деснянская правда», мероприятия прошли в Межпоселенческой библиотеке района, библиотеках Свенской, Чернетовской, Глинищевской, Домашовской и Пальцовской.
Кроме того, в культурно-досуговых центрах Нетьинки, Новых Дарковичей, Стеклянной Радицы посетителей познакомили с историей Крыма, рассказали о его достопримечательностях, а также особое внимание было уделено роли полуострова в Великой Отечественной войне и героической обороне Севастополя. Были проведены тематические викторины и конкурсы рисунков.
Для жителей посёлка Мичуринский и студентов Мичуринского филиала Брянского государственного аграрного университета сотрудники Историко-краеведческого музея Брянского района в мультимедийной форме рассказали о Севастополе — колыбели Российского флота.
Фото: газета Брянского района «Деснянская правда»
В Бежицком районе Брянска успешно реализован крупный дорожный проект в границах улиц Союзной и ...
Перед заседанием Совета законодателей ЦФО спикеры детально обсудили совершенствование мер ...
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
В Городском выставочном зале Брянска состоялось торжественное открытие выставки «Наследники ...
На заседании постоянного комитета Брянской областной Думы, отвечающего за вопросы образования, ...
Воспитанник жуковского Центра физкультуры и спорта «Десна» Илья Мглинец пополнил копилку ...