Молодой эксперт из Брянска рассказала о выборе профессии судебного медика
Ксения Маршицкая окончила Смоленский государственный медицинский университет по специальности ...
Кадастровая палата по Брянской области сообщает, что 2 марта 2019 года вступил в силу новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости утверждённый приказом Минэкономразвития России от 24.09.2018 № 514. Он устанавливает правила определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в определённых случаях.
Для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости по установленным Порядком правилам используются средние и минимальные значения удельных показателей кадастровой стоимости объектов недвижимости, утвержденные в установленном порядке, а при их отсутствии используются рассчитанные в соответствии с Порядком значения удельных показателей кадастровой стоимости.
Также для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости Порядком определена последовательность применения средних, наименьших из средних и минимальных значений удельных показателей кадастровой стоимости начиная с кадастрового квартала, в котором расположен оцениваемый объект недвижимости, до субъекта Российской Федерации.
При этом общий принцип определения кадастровой стоимости объектов недвижимости останется прежним: умножение площади объекта недвижимости на значение удельного показателя кадастровой стоимости, утвержденного исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации или в случаях, установленных законодательством субъекта Российской Федерации, решением органа местного самоуправления.
Необходимо отметить, что в Порядке появились механизмы определения кадастровой стоимости единых недвижимых комплексов, машино-мест и объектов незавершенного строительства.
Е. Щемелинина, начальник отдела контроля и анализа деятельности Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области
Ксения Маршицкая окончила Смоленский государственный медицинский университет по специальности ...
Мероприятие, состоявшееся 23 января, собрало более 60 талантливых детей из учреждений культуры ...
Ребята с большим вниманием слушали рассказ о трагических событиях блокады: о голоде и холоде, ...
Участники мероприятия услышали рассказ, посвященный поэтам и писателям, чьи судьбы неразрывно ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Организатором реверсной бизнес-миссии выступает брянский Центр поддержки экспорта при ...