В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Личный приём граждан в приёмной президента РФ в Брянской области провёл глава региона Александр Богомаз сегодня, 21 марта.
Как сообщает пресс-служба облправительства, вопросы брянцев касались самых разных тем — от капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лесозаводская в посёлке Локоть до возведения пристройки к навлинскому детскому саду комбинированного вида № 3.
Одно из обращений касалось строительства очистных сооружений в посёлке Рогнедино. Правительством Брянской области принято решение о проведении в муниципальных образованиях масштабной реконструкции и строительства очистных сооружений, поэтому работы на данном объекте будут выполнены до конца года.
По другой просьбе о ремонте двух подъездов одного из многоквартирных домов в Брянске и замене деревянных окон на окна ПВХ дано указание управляющей компании закончить работы до 1 мая этого года.
Все вопросы, прозвучавшие в ходе приёма, губернатор взял под личный контроль, дав поручения по исполнению соответствующим службам и ведомствам.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...