В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Перед депутатами областной Думы о работе брянской полиции за 2018 год 28 марта отчитался Владислав Толкунов. Он сообщил, что по инициативе ведомства за отчётный период принято семь законов и пять других нормативно-правовых актов. Глава ведомства рассказал депутатам, что брянские полицейские на хорошем счету у федерального руководства, сообщает интернет-издание «БрянскToday».
Так, в рейтинге территориальных органов из 85 субъектов Федерации брянское управление заняло 4-е место. Область официально входит в группу регионов с низкой криминальной напряжённостью.
Владислав Толкунов акцентировал внимание законодателей, что граждане доверяют правоохранителям. Управление заняло 3-е место в ЦФО по уверенности граждан в защите от посягательств. Качество работы подтверждается и высоким уровнем безопасности при проведении массовых мероприятий, а также выборов, ЕГЭ и других важных мероприятий.
По словам В. Толкунова, за 2018 год уровень преступности в Брянской области сократился, а раскрываемость поднялась выше среднероссийского показателя.
Фото: bryansktoday.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...