Чемпионское сердце в донорском движении Брянщины
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Начался прием работ на фотоконкурс «Снимай науку!», сообщает Департамент образования и науки Брянской области. Конкурс приурочен ко дню рождения телеканала «Наука», которому в этом году исполняется восемь лет.
Фотоконкурс проводится телеканалом совместно с «Викимедиа РУ». Лучшими работами будут проиллюстрированы статьи «Википедии», посвященные науке, на 300 языках мира.
К участию в конкурсе пользовательских видеороликов и фотографий приглашаются видеоблогеры, телевизионные журналисты, ученые и студенты, заинтересованные в популяризации научных знаний.
Проект, запущенный при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в этом году пройдет в два этапа: конкурс фоторабот в апреле — июне и конкурс видеоработ, который уже традиционно состоится в августе — октябре.
Фотоработы будут приниматься до 31 мая включительно по пяти номинациям: «Люди в науке», «Микроизображения», «Нефото», «Серии» и «Наука вокруг нас».
Дополнительная информация на сайте: https://naukatv.ru/
Фото: btgp.ru
Сегодня впервые сдал кровь 11 кратный Абсолютный Чемпион Мира по армлифтингу. председатель ...
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...