В Брянске спецтехника и специалисты очищают улицы от снега
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
В рамках молодежного кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» 12 апреля прошел круглый стол «Экологическая повестка России и Брянской области: вчера, сегодня, завтра». Как сообщается на сайте брянского отделения партии «Единая Россия», лекцию по данной тематике провел первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев.
Николай Валуев отметил, что в экологической повестке наиболее остро звучит «мусорная» реформа. «Это очень серьезный и длительный процесс, но мы будем работать над этим каждый день», — сказал Валуев.
Про будущее реки Десна Валуев рассказал, что программа ее очистки готова и скоро начнет действовать.
На заседании круглого стола выступил депутат облдумы Михаил Иванов. Он затронул злободневный вопрос использования RDF- топлива на заводе АО «Мальцовский портландцемент» в городе Фокино. Он пояснил, что с учетом мнения жителей собственник предприятия отказался от применения RDF-топлива. На заводе, как и прежде, будут использовать природный газ.
Фото: брянское отделение партии «Единая Россия»
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...
В первую очередь автодорога обрабатывается песко-соляной смесью, чтобы ускорить таяние наледи. ...
Соревнования были организованы в рамках проекта «Старшее поколение», призванного поддерживать и ...
Накануне Нового года в образовательных учреждениях проходят встречи с участниками специальной ...