Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
В пяти муниципалитетах Брянщины намечено возвести ледовые дворцы. Чтобы попасть в пятерку счастливчиков, жители Почепского района с удовольствием фотографировались в поддержку строительства ледового дворца в своем городе. Как сообщает РИА «Стрела», организаторы конкурса подготовили на счетных участках фотозоны с актуальной атрибутикой.
Фотозоны в течение всего были заполнены людьми, от мала до велика. Пенсионеры охотно фотографировались с хоккейными клюшками, молодежь позировала для снимка с хештегами. В акции необычного голосования высокую активность проявили волонтеры. Они всем помогали, а также провели опрос среди населения.
В итого получилось 457 снимков, которые разместили в социальной сети в группе «Почеп — город молодых». В тройку победителей среди сфотографировавшихся вошла молодая семья Козловых. Они в числе победителей получат бесплатный годовой абонемент в местный ФОК.
Фото: РИА «Стрела»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...