Департамент внутренней политики Брянской области получил благодарственное письмо

29 мая 2019, 13:16 | Общество 87

В адрес департамента внутренней политики Брянской области пришло благодарственное письмо Росмолодежи , сообщает издание «Брянский рабочий». Благодарственное письмо подписано руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым ...

В адрес департамента внутренней политики Брянской области пришло благодарственное письмо Росмолодежи , сообщает издание «Брянский рабочий».

Благодарственное письмо подписано руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым В документе отмечается вклад департамента в организации и проведении окружного семинар-совещания по молодежной политике с представителями органов исполнительной власти с участием субъектов ЦФО.
Как известно, в период с 21 по 23 мая более 120 специалистов из 18 регионов страны обсуждали вопросы и перспективы реализации молодежной политики.

Фото: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить