Около 100 полицейских Брянска приняли участие в акции по сдаче крови

29 мая 2019, 11:53 | Общество 83

Акция по сдаче крови прошла среди сотрудников брянских органов внутренних дел. Полицейские сдали более чем 40 литров крови, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. Мобильная станция переливания крови расположилась ...

Акция по сдаче крови прошла среди сотрудников брянских органов внутренних дел. Полицейские сдали более чем 40 литров крови, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области.

Мобильная станция переливания крови расположилась на автостоянке перед зданием городского УМВД. Пополнить банк крови пришли не только постоянные доноры полицейские, но и сотрудники, впервые участвующие в акции.

Фото: пресс-служба УМВД по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить