Алексей Волин оценил подготовку Брянской области к переходу на цифровое TV

5 июня 2019, 16:01 | Общество 104

На Брянщину сегодня, 5 июня, совершил официальный визит заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. Во время поездки замминистра провел рабочую встречу с вице-губернатором региона Александром Резуновым. ...

На Брянщину сегодня, 5 июня, совершил официальный визит заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин. Во время поездки замминистра провел рабочую встречу с вице-губернатором региона Александром Резуновым. Об этом сообщает «БрянскToday».

Алексей Волин отметил хорошую организацию подготовительной работы в связи с переходом страны с аналогового эфирного телевещания на цифровое. Алексей Волин при этом добавил, что регион справился значительно лучше, чем многие другие.

Кроме того, замминистра оценил работу с малообеспеченными гражданами по приобретению им цифровых тв-приставок, включая участников Великой Отечественной войны.

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить