Брянская область ответственно подошла к переходу на цифровое вещание

5 июня 2019, 16:51 | Общество 101

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин рассказал, что Брянщина организованно перешла на цифровое вещание, сообщает РИА «Стрела». Он подчеркнул, что уже 4 июня, на следующий день после отключения ...

Заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин рассказал, что Брянщина организованно перешла на цифровое вещание, сообщает РИА «Стрела». Он подчеркнул, что уже 4 июня, на следующий день после отключения аналогового сигнала, произошел резкий спад количества звонков на «горячую линию».

В первый день перехода  на цифру продавцы телевизионной техники отмечали повышенный интерес горожан к подобным товарам. Сегодня же произошел спад продаж подобного оборудования.

Заместитель губернатора Александр Коробко отметил, что оказание помощи гражданам в подключении к цифровому вещанию в Брянской области продолжается.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить