Переход на цифровое вещание в Брянской области прошёл по плану

5 июня 2019, 10:46 | Общество 77

Вопрос цифрового вещания на территории Брянщины обсудили на совещании под руководством заместителя губернатора Александра Коробко в региональном правительстве, 3 июня. Как сообщает пресс-служба облправительства, на совещании ...

Вопрос цифрового вещания на территории Брянщины обсудили на совещании под руководством заместителя губернатора Александра Коробко в региональном правительстве, 3 июня.

Как сообщает пресс-служба облправительства, на совещании присутствовали директор филиала РТРС «Брянский областной радиотелевизионный передающий центр» Ирина Малявко, представители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований в режиме видеосвязи.

Напомним, что в минувший понедельник Брянская область перешла на цифровой формат телевещания. Этому событию предшествовала системная работа всех ответственных служб и ведомств. Несмотря на то, что переход региона на цифровое телевидение прошёл в плановом режиме, Александр Коробко дал поручение продолжить работу по предоставлению справочной информации и оказанию помощи обратившимся (телефон «горячей линии» 8 (4832) 30-00-14).

Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить