Брянские росгвардейцы поблагодарили футбольных фанатов

6 июня 2019, 12:45 | Общество 88

Управление росгвардии по Брянсокй области подвело свой итог футбольного сезона 2018/2019, который команда «Динамо Брянск» завершила на родном стадионе в воскресенье, 2 июня. Как сообщает «Брянский рабочий», росгвардейцы, обеспечивавшие безопасность ...

Управление росгвардии по Брянсокй области подвело свой итог футбольного сезона 2018/2019, который команда «Динамо Брянск» завершила на родном стадионе в воскресенье, 2 июня.

Как сообщает «Брянский рабочий», росгвардейцы, обеспечивавшие безопасность всех домашних матчей, опубликовали обращение к болельщикам футбольного клуба «Динамо Брянск»:

«Всем, кто посещал домашние игры команды, выражаем признательность за культурное поведение на трибунах, отсутствие на трибунах пиротехнических средств и других запрещенных предметов. Такое поведение дает определенные надежды на то, что в будущем брянские болельщики целыми семьями придут на матчи любимой команды. Ваша цивилизованная поддержка сделает футбол в Брянске не просто игрой, а зрелищем, ради которого команда будет добиваться больших побед».

Фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить