Брянск принял участие в международном экономическом форуме

8 июня 2019, 13:26 | Общество 93

7 июня перед участниками международного экономического форума в Санкт-Петербурге выступил президент страны Владимир Путин. Брянская делегация во главе с заместителями губернатора региона Галиной Петушковой, Александром Жигуновом и Геннадием Лемешовым ...

7 июня перед участниками международного экономического форума в Санкт-Петербурге выступил президент страны Владимир Путин. Брянская делегация во главе с заместителями губернатора региона Галиной Петушковой, Александром Жигуновом и Геннадием Лемешовым посетила это выступление, сообщает Брянск Today.

Глава государства в своем приветствии выразил признательность гостям форума за внимание и дружеское отношение к России, за готовность к совместной работе и деловому сотрудничеству.

— Хотел бы воспользоваться площадкой Петербургского экономического форума, чтобы не только рассказать о тех целях и задачах, которые мы в России ставим перед собой, но и о том, как складываются наши взгляды на состояние мировой экономической системы. Для нас это разговор не абстрактный, не на отвлеченную тему. Развитие России, просто в силу ее масштаба, истории, культуры, человеческого потенциала и экономических возможностей, не может строиться вне глобального контекста, без соотнесения внутренней, национальной и мировой повестки, — сказал Владимир Путин.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить