«Синичкин день» в Карачевской библиотеке
Синица – одна из самых распространенных птиц в России. Она известна своим ярким оперением и ...
Четвертый фестиваль водномоторников «Деснянская волна» состоялся в Трубчевском районе на берегу Десны, сообщает районная газета.
Более пятисот гостей собрались на фестиваль, организованный активистами клубов «Трубчевское задорожье» и «Десна» при поддержке районной администрации.
Главным событием фестиваля стали парад судов и соревнования моторных лодок и гидроциклов. По приглашению организаторов на праздник прибыли члены Брянской лиги аквабайка, которые тоже приняли участие в параде судов.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/06/trubchevsk1
Кроме этого, на фестивале для детей работала площадка с батутами, мягким дартсом, аниматоры в костюмах пиратов развлекали присутствующих. Ребята постарше и взрослые пробовали свои силы в стрельбе из пневматической винтовки. Сторонники подвижных игр встретились на волейбольной площадке. Волонтеры угощали желающих кашей и чаем со сладкими булочками.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/06/trubchevsk
Победители и призеры соревнований получили заслуженные награды.
Синица – одна из самых распространенных птиц в России. Она известна своим ярким оперением и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Бежицком районе Брянска успешно реализован крупный дорожный проект в границах улиц Союзной и ...
Перед заседанием Совета законодателей ЦФО спикеры детально обсудили совершенствование мер ...
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
В Городском выставочном зале Брянска состоялось торжественное открытие выставки «Наследники ...