Глава «Брянск-фармации» в Петербурге участвовал в обсуждении лекарственного рынка России и Японии

10 июня 2019, 16:07 | Общество 89

В рамках Санкт-Петербургского экономического форума, в заключительный день его работы, для участников фармрынка Японии и России состоялся бизнес-завтрак. В ходе мероприятия обсуждались актуальные проблемы создания и реализации лекарственных ...

В рамках Санкт-Петербургского экономического форума, в заключительный день его работы, для участников фармрынка Японии и России состоялся бизнес-завтрак. В ходе мероприятия обсуждались актуальные проблемы создания и реализации лекарственных препаратов. Как сообщает РИА «Стрела», в разговоре участвовали профильных госведомств двух стран, руководители отраслевых компаний. Организатор конференции — руководитель общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик. Брянскую область на встрече представлял руководитель «Брянскфармации» Михаил Иванов.

Фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить