В Сельцо заработал свою работу ТОС «Первомайский»

15 июня 2019, 13:57 | Общество 90

Новое территориальное общественное самоуправление «Первомайский» приступило к работе в городе Сельцо Брянской области. По информации районной газеты «Вестник», работу начали с проведения субботника. Местные жители привели в порядок приусадебные ...

Новое территориальное общественное самоуправление «Первомайский» приступило к работе в городе Сельцо Брянской области. По информации районной газеты «Вестник», работу начали с проведения субботника. Местные жители привели в порядок приусадебные участки и позаботились о заброшенных земельных владениях.

Фото: seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить