Жители Сельцо Брянской области внимательно смотрят «Прямую линию» с президентом

20 июня 2019, 15:52 | Общество 109

Ветеран педагогического труда из Сельцо Альбина Михайловна Самошкина поделилась своими мнением о «Прямой линии» с Президентом России, сообщает «Сельцовский вестник». Вот что она сказала: — С большим удовольствием смотрю и слушаю «Прямую линию» с ...

Ветеран педагогического труда из Сельцо Альбина Михайловна Самошкина поделилась своими мнением о «Прямой линии» с Президентом России, сообщает «Сельцовский вестник».

Вот что она сказала:
— С большим удовольствием смотрю и слушаю «Прямую линию» с Владимиром Путиным. Хорошо, что Президент становится ближе к народу, и люди могут с ним пообщаться. Прямой диалог с руководителем государства дает свои положительные результаты, в чем уже неоднократно убеждались. Это очень важно.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить