Брянские футболисты тренируются в Отрадном

22 июня 2019, 19:37 | Общество 97

Подготовка команды брянского «Динамо» к новому спортивному сезону 2019 — 2020 годов началась на базе в Отрадном вчера, 21 июня. Футболисты уже провели первую тренировку, сообщает «БрянскToday». По информации пресс-службы клуба, с сегодняшнего дня ...

Подготовка команды брянского «Динамо» к новому спортивному сезону 2019 — 2020 годов началась на базе в Отрадном вчера, 21 июня. Футболисты уже провели первую тренировку, сообщает «БрянскToday».

По информации пресс-службы клуба, с сегодняшнего дня футболисты будут тренировать дважды в день. Утром — в зале «Прометей», вечером — на стадиона «Динамо». В подготовительный период команда примет участие в двух матчах — 28 июня с ФК «Смоленск» и 6 июля с «Калугой».

Фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить