Жители Брянщины участвуют в антинаркотическом месячнике

27 июня 2019, 13:19 | Общество 87

Акция «Мир без наркотиков» в рамках профилактического месячника прошла в Брасовском районе. Её цель — предупреждение распространения наркомании среди детей и подростков, популяризация здорового образа жизни. На центральном стадионе Локтя собрались ...

Акция «Мир без наркотиков» в рамках профилактического месячника прошла в Брасовском районе. Её цель — предупреждение распространения наркомании среди детей и подростков, популяризация здорового образа жизни. На центральном стадионе Локтя собрались воспитанники пришкольных лагерей, что принять участие в весёлых стартах. Как сообщает районная газета «Вестник», победителем стала команда Локотской средней школы № 3.

Фото: brasovo-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить