Врио губернатора Егор Ковальчук побывал в Брянской областной библиотеке
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Открытие VII Туристического слёта ассоциации педагогических работников Брянской области в местечке Егоров Рог близ Трубчевска состоится сегодня, 28 июня. По предварительным данным заявки на участие подали 25 команд. После представления участников начнутся соревнования по волейболу, перетягиванию каната, конкурс стенгазет.
Не смотря на дождь и порывистый ветер, настроение у педагогов отличное. По словам учителя начальных классов Первомайской общеобразовательной школы Севского района Натальи Михайловны Лаховой, турслет даёт ей и коллегам из Севска позитивные эмоции, обмен опытом, расширение кругозора.
— Это перезагрузка, отдых от бумажной работы и плотного графика, проявление себя с творческой стороны и новые знакомства. Турслет — это радость и испытание своих способностей и возможностей в экстремальных условиях, — отмечает педагог.
На завтра запланированы соревнования по шашкам волейболу, конкурс биваков и конкурс худ самодеятельности «Песни у костра». Завершится турслёт в воскресенье финальными состязаниями и награждением победителей в комплексном зачете и отдельных видах программы.
Фото: Ольга Приваленко
Фонд областной библиотеки насчитывает 2,5 млн экземпляров. Ежедневно ее посещают более 700 ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
Юрисконсульт правовой группы Брянского филиала Орловского юридического института МВД России ...
Ежегодно накануне Дня защиты детей уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива И. Окороковой
Этот этап обучения, посвящённый экономике и финансам, включал в себя насыщенную программу: ...