В Брянской области обсудили меры поддержки семей и демографическую ситуацию
Под руководством заместителя губернатора Брянской области Ирины Агафоновой состоялось заседание ...
Открытие VII Туристического слёта ассоциации педагогических работников Брянской области в местечке Егоров Рог близ Трубчевска состоится сегодня, 28 июня. По предварительным данным заявки на участие подали 25 команд. После представления участников начнутся соревнования по волейболу, перетягиванию каната, конкурс стенгазет.
Не смотря на дождь и порывистый ветер, настроение у педагогов отличное. По словам учителя начальных классов Первомайской общеобразовательной школы Севского района Натальи Михайловны Лаховой, турслет даёт ей и коллегам из Севска позитивные эмоции, обмен опытом, расширение кругозора.
— Это перезагрузка, отдых от бумажной работы и плотного графика, проявление себя с творческой стороны и новые знакомства. Турслет — это радость и испытание своих способностей и возможностей в экстремальных условиях, — отмечает педагог.
На завтра запланированы соревнования по шашкам волейболу, конкурс биваков и конкурс худ самодеятельности «Песни у костра». Завершится турслёт в воскресенье финальными состязаниями и награждением победителей в комплексном зачете и отдельных видах программы.
Фото: Ольга Приваленко
Под руководством заместителя губернатора Брянской области Ирины Агафоновой состоялось заседание ...
В рамках Года единства народов России, объявленного в 2026 году, Комаричская центральная ...
Организаторами чемпионата «Абилимпикс» в Брянской области выступают Департамент образования и ...
Школьники, студенты и выпускники Брянской области могут принять участие в федеральном проекте ...
Сегодня, 23 марта, в преддверии Дня работника культуры в брянском Городском Дворце культуры и ...
Оператором Всероссийского конкурса ЮТИ в Государственной Думе является АНО «Юные техники и ...