Росгвардейцы провели для брянских школьников практическое занятие

1 июля 2019, 12:31 | Общество 85

В областном управлении Росгвардии побывали учащиеся брянской школы № 52, входящие в состав команды «Пересвет». Сейчас ребята готовятся представить Брянщину на всероссийской игре «Победа-2019» в столице, ообщает «Брянский рабочий». Росгвардейцы ...

В областном управлении Росгвардии побывали учащиеся брянской школы № 52, входящие в состав команды «Пересвет». Сейчас ребята готовятся представить Брянщину на всероссийской игре «Победа-2019» в столице, ообщает «Брянский рабочий».
Росгвардейцы провели для ребят практическое занятие по организации связи.
Школьники получили навыки пользования радиостанциями. Они узнали, что такое позывные и сигналы управления.
Полученные на занятии знания помогут ребятам достойно выступить на всероссийских соревнованиях.
Фото : «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить