Брянские росгвардейцы сели за парты

2 июля 2019, 11:55 | Общество 84

В Управлении Росгвардии по Брянской области в торжественной обстановке открыли летний период обучения. С пожеланиями успехов в служебно-боевой деятельности без потерь, а также значимости в повышении уровня боевой подготовки в современных условиях ...

В Управлении Росгвардии по Брянской области в торжественной обстановке открыли летний период обучения. С пожеланиями успехов в служебно-боевой деятельности без потерь, а также значимости в повышении уровня боевой подготовки в современных условиях выступили начальник территориального органа полковник полиции Олег Набока, ветеран войны Александр Лахтиков и священник Михаил Агешин. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Затем военнослужащие и сотрудники приступили к комплексным занятиям.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить