Известный журналист выиграл «серебро» в брянском полумарафоне

7 июля 2019, 18:38 | Общество 96

Известный журналист,  депутат Госдумы РФ Евгений Ревенко принял участие в первом брянском полумарафоне, посвященном 75-й годовщине образования Брянской области, сообщает Брянск Today. После преодоления дистанции Евгений Ревенко поделился впечатления ...

Известный журналист,  депутат Госдумы РФ Евгений Ревенко принял участие в первом брянском полумарафоне, посвященном 75-й годовщине образования Брянской области, сообщает Брянск Today.

После преодоления дистанции Евгений Ревенко поделился впечатления в своем аккаунте в соцсети: «Достойное серебро. Было круто! Друзья, я был рад быть вместе с вами и бежать вместе с вами! Мы все сегодня победители, потому что ещё раз преодолели себя. И время уже не важно. P.S. Спасибо за приглашение».

В мероприятии также приняли участие заместитель губернатора Александр Коробко, руководитель местного отделения МГЕР Никита Концевой, активисты общественных объединений Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить