В Брянской области будут строить завод по производству обезболивающих препаратов

13 июля 2019, 14:08 | Общество 91

Предприятие, которое будет построено в Почепе Брянской области и станет частью Московского эндокринного завода, позволит промышленникам к 2022 году закрыть потребность страны в обезболивающих препаратах, сообщают «Брянские новости». Заместитель главы ...

Предприятие, которое будет построено в Почепе Брянской области и станет частью Московского эндокринного завода, позволит промышленникам к 2022 году закрыть потребность страны в обезболивающих препаратах, сообщают «Брянские новости».

Заместитель главы Минпромторга Сергей Цыб рассказал, что в Почепе будут выпускать субстанции наркотического ряда, в том числе из растительного сырья. Препараты отечественного производства заменят импортные, что позволит сэкономить миллиарды рублей.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить