В Стародубе обновят парк культуры и отдыха им. А.И. Рубца
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
На престижных международных соревнованиях в Лондоне «Бриллиантовая лига 2019» лидеру мирового сезона, брянскому спортсмену Центра спортивной подготовки Илье Иванюку не удалось попасть в тройку лучших, сообщается на сайте Управления физической культуры и спорта региона.
На этапе в Лондоне спортсмен успешно преодолел с первой попытки высоту 2,24 м. Этот результат и зафиксирован в итоговом протоколе. Зато ему не удались предыдущие попытки — высота 2,15 м и 2,20 м, которую он преодолел с третьей попытки. Победу в турнире одержал сирийский прыгун Маджд Эддин Газаль (2,30 м). Конкуренцию Илье Иванюку также составили: Мутаз Эсса Баршим из Катара с результатом в сезоне 2,27 м и болгарин Тихомир Иванов, преодолевший планку 2,24 м.
Однако в активе брянского спортсмена после 4 из 6 этапов Бриллиантовой лиги сейчас 21 очко. Его конкурент, победивший в Лондоне сегодня сириец — набрал 17 очков.
Фото: sport-32
Проект реализует подрядная организация «Прогресс» из Дубны. В настоящее время специалисты ...
Рабочие уже приступили к устройству прогулочно-пешеходной зоны. Маршрут соединит велотрек и ...
Васильевская церковь в посёлке Брасово — уникальный усадебный храм XVIII века, которому ...
Мероприятие, организованное совместно департаментами физической культуры и спорта, а также ...
Подрядчику ООО «Монтажник» предстоят работы на участке общей протяжённостью больше 4,5 ...
Администрация Суземского района продолжает целенаправленную работу по решению жилищных проблем ...