В Суражском районе прошла акция «Наши истоки. Читаем фольклор»
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
Этнофестиваль «Брянская станица» пройдет в бежицком поселке Радица-Крыловка завтра, 3 августа, сообщается на сайте «Брянск Today». В мероприятии примут участие около восьмидесяти творческих коллективов из 15 областей России и ближнего зарубежья. Фестиваль пройдет при поддержке регионального департамента внутренней политики, мэрии и Брянского отдельского казачьего общества.
Этнофестиваль состоится на Брянщине уже в четвертый раз. Желающие смогут посмотреть на показательные бои по владению оружием. Казаки покажут свои умения в таких видах как джигитовка, конный котильон, фланкировка.
В 10.30 начнут свое выступление вокалисты, в 11.30 пройдет молебен «На начало всякого Благого Дела». Торжественное открытие фестиваля стартует в 12.00, подведение итогов состоится в 18.00.
Фото: «Брянск Today»
«Библиодесант» стал праздничным завершением VIII Международной акции «Наши истоки. Читаем ...
На торжественном открытии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Брянской ...
Вместе они отправились в прошлое, чтобы узнать о рождении этого дивного полуострова, его ...
Помощник руководителя регионального следственного управления (по общественно-политической ...
Стартовал набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Оно ...
Они рассказали старшеклассникам школы № 17 города Брянска о важном историческом событии: ...