Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В Кемеровской области на аэродроме «Танай» прошел Чемпионат России по парашютному спорту, сообщает «Стародубский вестник».
В составе сразу двух команд «Алмаз» (сборная Воронежской области) и «Пересвет» (команда Брянской области) участвовал спортсмен из Стародуба Александр Рыженков. «Алмаз» в дисциплине «акробатика купольная — 2 — перестроение» занял 3-е место, «Пересвет» в дисциплине «акробатика купольная — 4 – перестроение» также показал 3-й результат.
Александр Рыженков начал заниматься прыжками с парашютом в родном Стародубе под руководством своего отца инструктора Н.Н. Рыженкова. В настоящее время спортсмен живёт и работает в Орле, но при возможности с гордостью защищает честь Брянской области на соревнованиях различного уровня.
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...