Сотрудники Мылинской сельской библиотеки Карачевского района провели для детей весёлое мероприятие
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
Церемония захоронения останков участника Великой Отечественной войны, летчика-истребителя Павла Ивановича Платонова, погибшего 9 июля 1942 года, состоялась в селе Княвичи Жирятинского района Брянской области, вчера 14 сентября.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, собравшихся поприветствовал заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Он поблагодарил поисковые организации и всех неравнодушных людей за сохранение памяти о павших героях Великой Отечественной войны и возвращение их имён из небытия.
Мы не имеем права забывать уроки прошедшей войны и знаем, что только единство и духовная сила ведут к победе и возрождению, — подчеркнул Александр Коробко.
Отпевание солдата провёл настоятель церкви Преображения Господня села Творишичи, иерей Евгений. Останки красноармейца предали земле на мемориальном комплексе села Княвичи под оружейные залпы со всеми воинскими почестями.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
В этот день дети смогли проявить фантазию и создать своими руками праздничную открытку. Такие ...
Помощник депутата А.А. Калинин привёз в школу долгожданные футбольные мячи и комплекты для игры ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Главным героем их веселья стал символ наступающего года! Это не просто катание на санках, это ...
Общая сумма помощи составила более 1,5 миллиона рублей. Средства направлены на различные цели: ...