Брянские кадеты встретились с жительницей блокадного Ленинграда
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Вопрос об исполнении областного бюджета по итогам первого полугодия 2019 года обсудили на заседании комитета областной Думы по бюджету, налогам и экономической политике, сообщает Брянск Today.
По словам заместителя губернатора Брянской области Галины Петушковой, за этот период произошло увеличение поступлений по доходам на 2,4 миллиарда рублей. В первую очередь благодаря значительному повышению поступлений по налогу на доходы физических лиц. Рост доходов населения увеличивает потребительский спрос, что в свою очередь стимулирует предприятия создавать новые рабочие места. Все это говорит о росте экономики региона.
К тому же, объем финансовых обязательств региона значительно уменьшился по сравнению с началом года и сейчас государственный долг области составляет 7,29 млрд. рублей.
Фото: Брянск Today
На мероприятии присутствовали руководитель регионального следственного управления СК Алексей ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
Город оказался в полной осаде, но продолжал жить и бороться. Несмотря на ежедневные ...
Библиотекари рассказали детям о магии сказок, которые учат сопереживать, различать добро и зло, ...
Особый интерес у учащихся вызвала интерактивная часть «Фактология памяти». Школьники работали с ...